www.e-mafia.ru - Вход на сервер
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ВНИМАНИЕ! Расстрел спунов в форуме.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов e-mafia -> Вопросы и Предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поддерживаете меня?
Да
100%
 100%  [ 2 ]
Конечно
0%
 0%  [ 0 ]
А можно иначе?
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2005 7:48 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Расстрел спунов в форуме. Ответить с цитатой

Меня задолбали непонятные пользователи создаваемые скриптами:

ПОСТАНОВИТЬ:

Удалять новых пользователей, которые в течение месяца не написали ни одного сообщения в форум или не записались хоть в одну игру!

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это значит меня!

Зачем я сюда залезла - не знаю. Дизайн все равно сделать не могу, и не хочется... Играть тоже не могу, но хочется...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была Лхаса
Вернуться к началу
Лхаса
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, без всякого дизайна лучше всего... Не надо торопливо переключать оконца браузера, когда вдруг за спиною нарисовывается начальство))
Вернуться к началу
snegur



Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2005 6:05 am    Заголовок сообщения: Дизайн Ответить с цитатой

Всецело согласен, что дизайна не надо, лучше всего держать внешний вид черного по белому, и внимания привлекать не будет, а то как то неудобственно, когда приходят люди, случайно видят экран а там написано - МАФИЯ, да еще все в черных красках... несерьезно... поэтому игр становится меньше Smile)) в списке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welly_Smit



Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 53
Откуда: Moskow region

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
МАФИЯ, да еще все в черных красках...


Нда... для имеющихся серверов проблему можно решить только промежуточным звеном - веб или майл мафклиентом.
А здесь - возможно тоже? Пусть серверная часть работает без затей, но надежно, а остальное пусть окажется в руках пользователя - дома я мог бы повесить красивый Льхассин (Smile плагин с завитушками, на работе же я лучше закошу под ворд Smile[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jaguar13
Site Admin


Зарегистрирован: 21.09.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2005 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welly_Smit писал(а):
Цитата:
МАФИЯ, да еще все в черных красках...


Нда... для имеющихся серверов проблему можно решить только промежуточным звеном - веб или майл мафклиентом.
А здесь - возможно тоже? Пусть серверная часть работает без затей, но надежно, а остальное пусть окажется в руках пользователя - дома я мог бы повесить красивый Льхассин (Smile плагин с завитушками, на работе же я лучше закошу под ворд Smile


Я хочу доделать, что бы пользователь мог выбирать скин веб оболочки (если формат партии это позволяет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов e-mafia -> Вопросы и Предложения Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB